ОК
Олег Карпенко

Что делать, если вот такая байда с youtube?

У меня есть аккаунт Youtube, я вышел из него, а через некоторое время опять вошел. Я увидел, что мой аккаунт полностью пустой (ни видео, ни просмотров, ни подписчиков и т. д. , все по нулям) , даже фотография и то пропала. Потом попробовал поискать свои видео в поисковике. Все нашлось. И в комментариях по прежнему отображался мой старый аккаунт. Когда я захожу на него (как гость) , то там все, как и раньше. Что это такое?

Светлана Архипова

Какой у тебя логин и пароль - проверю у себя на компе, так уж и быть