Алкоголик Из Москвы

Игрушку искалку подскажите кто нить девченке 23 лет, с красивой графикой и где стрелять никого не нужно .

Чтоб большая была, а то я в таких вообще не врубаюсь . Название нужно и где скачать взломанную .

Елена Гладких

Если девчонка 23 лет не в состоянии себе купить игру в Steam за 200-300 рублей, то ей надо идти и работать, работать и работать, а не в игрушки играть. А касательно игр:
Syberia 1, 2
Broken Sword 5
Deponia

Иван Захаров

я не играл, но вроде хвалили, давно правда, Syberia

Степан

крутая игра СИБИРЬ 2. но она дюжи давно выпускалась. может щас че по интересней есть.

Оля Дембицкая

Сталкер! :))) Там много ходить, искать, убегать, можно ни кого не стрелять (чит бессмертия запустить тока и всё)

Бехзод Салибаев

Portal of Evil Stolen Runes вроде ничего. А Outlast круче!

Светик Егорова

fahrenheit ну из более новых testeament of sherlock holmes и walking dead