Вадим Шабанов

Зашел в свой старый ящик оно пишет вот что, правда это или нет ?

С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены заблокировать отправку писем.

Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.

П с зашел во входящие посмотрел вроде не отправлял никто ничего. Как проверить взламывали ли ящик? Пару действительно простенький стоит только из цифр и менять не хочу .

Александр Джамалов

у меня такая реакция была на переадресацию (сбор с других ящиков)

Дмитрий Голубев

если вы зашли со внешниё ссылки то может быть подвох.
советую сменить свой пароль например на (2г0д14) сложнее но просто запомнить придумайте так же свой