Ольга

Нет файлов! а место занимают! и поиск их видит!

Не вижу фалы пропали! пропали на внешнем скинул на комп нет файлов место занимают решил в поиске поскить файлы нашел файлы есть все норм но не вижу а по рассположению понял что у всех папок и файлов изменилось название перед название стоит! знак! как опознать файлы? антивирус не ищет не чего ( не видит ни один пк а вот телевизор их нормально находит и название папок нормальные!

Вера

прям сказка)

Аня Волкова

Стали скрытыми, откройте их тотал командером и в свойствах файла снимите галочку со "скрытый" .