Александр Остапенко

Подскажите, как наладить функцию "поиск". Нажимаю поиск любого файла, он ищет 2 сек и пишет - "файл не найден"

Имею ввиду - нажимаю сначала "пуск", потом справа "поиск" - про это веду речь

Анна Елистратова

Есть бесплатная не требующая установки программка
SearchMyFiles
прекрасная замена ублюдочного поиска винды.
Критерии поиска все в одном окне адекватно собраны, время создания, редактирования и др. тоже присутствуют.
По содержимому текстовых файлов тоже прекрасно ищет, соответствующая опция в наличии.
Русификация грузится отдельно внизу той же страницы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать

Оксана Егорычева

исправьте параметры поиска, скорее всего он ищет только в отдельно взятой папке а не на всем диске

Вишенка Ник

нада писать по буквам названия файлов потому что названия могут не совпадать если писать все название сразу