Умка

Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить мелки для волос? Интерсуют не онлайн, а обычные магазины (торговый чек).

Желательно конкретный адрес\станцию метроБольшое спасибо!

Антон

Я видела в сети Fix Price были, ничего не скажу про качество, т. к. мне они без надобности, но там они бывают.

Любовь Саверская

Аниме магазин Няпи (м. волоколамская, Новотушинский проезд 10.ТЦ"спас",2 этаж следуй за аниме наклейками на полу. написано что там есть.