Евгений

Привет всем, помогите мнениям!

Мне 16 лет, хочу выросте в росте, я 166,родители не высокие папа 165,мама 167, могу ли я еще выросте? Очень хочется, тем более девушка моя выше меня!

Оксана Бажанова

Плавай больше, займись йогой, существует много поз вытягивающих, тебе поможет, тем более в 16 самое время. во время обратился. Вперёд, ещё занимайся на турнике!

Татьяна Миронова

в армии вытянишься!

Дмитрий Спиридонов

Малый рост это не ущербность. Такие великие актеры как Чарли Чаплин, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Дени ДеВито — маленького роста, и ничего, красоток вокруг всегда было навалом ))

Александр Горбачев

Энджи правильно посоветовала но еще можно (это очень трудно) занятся спортивной гимнастикой

Натусик Коровякова

зачем? ! мальчики такого роста милые) и это красиво, не всем же быть высокими))