Nefillim

Привет всем.. помогите пожалуйста советом... как отвыкнуть от "контакта"?

Алёна

О братишь уже никак. Ты контактный наркоман )

Лена Полунина

Друг! На Носу лето и оно таит в себе столько интересных и полезных дел и вариантов времяпрепровождения что тупо сидеть в любой соцсети не просто не простительно но даже практически преступление! Нужно всего лишь найти хорошую компанию единомышленников!

Ек
Екатерина

выйти на улицу, в спорт зал походи без соц. сетей общения будет валом

Ина Чолаку

Удали его.

Сергей Сафонов

Привыкнуть к "одноклассникам"

Eugenia Sokolova

не знаю, что там такого "притягивающего". сам никогда там не регистрировался.