Дм
Дмитрий

Килиманджаро – бывший вулкан (1) кратер (2) которого (3) почти целиком заполнен вечными льдами и снегами.

Николай Мартынов

И что тут, запятые вставить или что?
Килиманджаро – бывший вулкан, кратер которого почти целиком заполнен вечными льдами и снегами.

Сергей Бахромкин

Ночью что ли уроки делаете, черти?

Злой Смайл

ЛЮДИ, А КАК ВЫ БУДЕТЕ НА ЭКЗАМЕНАХ???? ТАМ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДСКАЗКАМИ И ЛЮДИ, СИДЯЩИЕ ЗДЕСЬ, В "ОТВЕТАХ" НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ!!!! НО ЭТИ ЛЮДИ ПОКА МОГУТ РЕШИТ ЗАДАНИЯ ИЗ ЕГЭ/ГИА, А ТАМ УЖЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ!!!! УМЕЙТЕ САМИ ОТВЕЧАТЬ!