Рустам Качинкин

Имею ли я право не писать сочинение о событиях из моей жизни?

Знаете ли в школе каждый год в сентябре нужно писать как я провёл лето тоесть нужно писать сочинение (на запятые и точки пофиг :3) так вот а я не хочу писать это так как это моё личное и я в праве не писать это, но притом училка будет ставить два если я не напишу так что мне можно в этой ситуации делать чтобы не писать и мне не ставили двойку хD? (прост писать лень ну и вообще не охото разглошать как я провёл лето ну и конешн двойка в начале года это ужас) вообщем такая проблемка надеюсь всё понятно я написал :3

Антон Кузнецов

Так придумайте что-нибудь. Ну, например, что встретили инопланетянина с тремя головами, и как вы с ним замечательно провели лето.

А)
Алешенька )))

Да можешь не писать поставят 2 можешь подать в суд