Наталья Суворова

Постпред ООН: итоги выборов на Украине развенчали всю Геббельсовскую пропаганду Кремля. Ультраправые силы на

Украине как имели обычные пару процентов избирателей, так и имеют эти 2-3 процента.
Что свойственно для любой страны.

Разуй глаза-Гитлер имел 95 % поддержки.
Как и Пукин... задумайся?

Ленок Деркач

запасаемся попкорном, геббельсовская пропаганда Украины начинает действовать. . .Никто не сомневался, что быдло в лице ультрасов и "ООО службы личной охраны правый сектор" не пропустят вперёд.

Дмитрий Чиховский

а фашистам в Германии когда голосовали за Гитлера тоже 2 % с лихвой хватило

Михаил Чухнин

Постпред ООН - чё авторитет? Ну поцелуй его в зад

Санечка Новикова

примитивный ход сшастов, по сливу своих фашистов, якобы в укр всё путем.. . бандеры своё дело сделали - силовой переворот, угнетение и убийства мирных жителей, теперь они не нужны сшастам оказались....

Антон Кожица

В чем прикол-то весь с выборами на Украине? Российские граждане прекрасно знали про кровавого фашиста-бандеровца Яроша. Каждый второй знал об этом безумном упыре. Поскольку нам много раз подробно и в красках рассказали, что власть на Украине захватили фашисты, а лидером фашистов является этот Ярош.
На самом деле за Яроша проголосовало менее процента. И как теперь нашим людям понять эту странность: человек, которым пугали детей и стариков, про которого все уши прожужжали, набрал так мало голосов, что эти проценты даже в сводках новостей не публикуют.

Каждый четвертый россиянин знал, что есть еще один мерзавец — по фамилии Тягнибок. Не такая сволочь, конечно, как Ярош, но хмырь тот еще. Но и его результат пришлось искать с лупой, потому что он едва переваливает за один-единственный процент.

Послушайте, товарищи дорогие: полгода вам полощут мозги, рассказывают про неонацистов, которые вдруг откуда-то появились на Украине, захватили власть, режут и убивают, хотели истребить русских в Крыму, а теперь на Донбассе. А за всех этих фашистов голосует пара процентов в сумме! Нам показывали славного парня Михаила Добкина, лучшего друга России, чуть ли не единственную альтернативу нацизму, а он получил три процента.