Максим Заводсков

Ребят, подскажите тариф

Чтобы с меня не сдирали в других городах, которые не в моей области, бешеные деньги. Не важно какой оператор.

Вера Коновалова

Вам нужен не тариф, а тарифные опции. Для Москвы есть опции "везде Москва - Россия" за 5 руб. в день, или "везде Москва - Центр" за 3 руб. в день. Зайдите в офис продаж любого оператора и скажите "не хочу платить за роуминг, что посоветуете? "