Евгений Никитин

Мне 16,подскажите где в инете заработать можно, до лета:)

Елена Липатникова

на огороде можно заработать. копать, , сажать, пожинать, на рынке продавать. а в интернете за всё лето только 10 рублей заработаешь.

Дмитрий Бондарев

Моя жена работает в интернете, вот смотри:

Если что то уже умеешь (Копирайтинг, SEO, Создание или редактирование сайтов и т. п. ) то, на Фрилансе, создаешь карточку и ищешь работу fl.ru/users/pussy_spb/

Если ничего не умеешь, то максимум на чтении писем и походам по сайтам, заходишь и регистрируешься wmmail.ru/index.php?ref=pussyspb