Алексей Мольков

если на работе вам снизили зп, ваши действия? в фирме нет дохода в связи с несезоном

уйдете сразу, останетесь, но будете искать вторую работу или забьете-че есть то есть

Александр Xxx

если вы устроены на работу официально и у вас официальная зар. плата прописанная в трудовом договоре, то её без приказа под вашу роспись снизить не имеют права. Если ваше производство перевели на уменьшенный тариф всвязи с уменьшением объёмов работ, то соответственно и работать вы должны по часам меньше т. е. адекватно тем деньгам, которые платят. Например у вас пятидневка и была зар. плата 20000р в месяц. Если зарплату сделали 10000 р в месяц то работу вы можете ходить либо по 4 часа в день либо понедельник, вторник -полный день, среда 4 часа, четверг, пятница -не рабочие дни.

Дарья

начинать искать другую работу