Фарход Садыков

Если вы устроились на работу и спустя месяц поняли что это шляпа, ваши действия:

1.немедленно увольняетесь
2.внушаете себе что это не шляпа

3.заставляете себя поработать 1 год

4.работаете по принципу "не место красит человека, а человек место"

Александр Хаманов

Ищу замену. Остаюсь в шляпе, пока не найду замену.
Конечно, если эта шляпа не менеджер по продажам, там где работая в убыток уходишь))

Ирина Бикейкина

Зависит от зарплаты.

Марика Бородина

посылаешь всех на хутор бабочек ловить, и ищешь новую работу

Павлихин

Такого не было. Стараюсь понимать, какую цель преследую, переходя на новую работу. Это либо бабки, либо стабильность и веселье (обязательно вместе) , либо тупо нужен стаж в новой отрасли. Чтобы все признаки совпали - такого не было. Но обычно я не ошибался. За чем шёл, то и получал. Если бы ошибся, то всё равно рубить бы не стал с плеча. Потому что трудовая - это важно, чтобы там был порядок. Искал бы что то дельное, параллельно работая в шляпе) и осознавая, что это временно, беря оттуда максимум.