Дмитрий Петров

как быть если угрожает пользователь на одноклассниках.. и всем моим друзьям пишет обо мне гадости..

в том то и дело что он не успокаивается..у меня профиль закрыт. так он в своих статусах пишет мне и все это видят...а к друзьям моим заходит на странички и нагло им доказывает что я" плохая" это я мягко сказала..хочу что бы заблокировали его страницу.

Кристина

Так в чем вопрос?
Нажмите опцию "Заблокировать пользователя" и он у Вас попадёт раз и навсегда в чёрный список и больше Вас никогда не тронет.

Закрыть свою страницу это абсолютно другая опция, она Вас от него не спасёт.

Удачи!!!

Ко
Константин

Внесите его в черный список.

Юлия Гулак

Не обращать внимания. Испражнится и успокоится...

Михаил Ивашкин

Дать в лоб или не обращать внимание. Дерьмо случается.

Диана Сердюк

да нафик вам эти сети, удалите страницу и живете спокойно

Та
Танюша

С чего бы? Просто так такого не бывает. Расхлебывайте.

Андрей

Ну пусть пишет, у человека много свободного времени и мало фантазии. Кто как может, так себя и развлекает. А друзья, либо это друзья, котрые вас знают, без его сообщений, либо... да и черт с ними.