Морозова Елена

Нужна помощь.. . Подскажите программу!

Мне сейчас 14 лет, через пару месяцев исполнится 15. У меня хорошо получается игра в футбол и я решил создать свою карьеру в профессиональном футболе. Я знаю что это сложно, но всё же это возможно. Я уже решил. Как правильней тренироваться? К примеру сейчас я каждое утро и вечер бегаю, занимаюсь силовыми упражнениями и т. д. Подскажите, как тренироваться будет правильней, в какой последовательности ( бегать и упражнения или наоборот) .
p.s. В этом году осенью вступлю в команду.. . =)))

Лишние советы не помешают:)))

Rinan Halabiya

команда какая и какая ампула

Анна Горшкова

с мячом побольше работай, технически оснащенных футболистов не хватает. а побегать в команде успеешь

Виктория Мусакаева

Олег правильно говорит

Сергей Андриенко

мяч учись набивать, чем больше, тем лучше