Дима Пилипчук

В июне состоятся выборы Президента ФХР. Ваши кандидаты, кто должен стать главой ФХР? Кто улучшит наш хоккей?

18 июне 2014 года в Москве состоится отчётно-выборное собрание в ФХР. Там будет решатся и судьба действующего президента ФХР - Владислава Третьяка, с которым Россия выигрывает ЧМ, но проигрывает Олимпиады. На этот пост претендуют, кроме него, Рашид Нургалиев, готов, по его словам и В. Фетисов. Какие ваши варианты? И почему.

Cutie

Мне бы хотелось, чтобы Фетисов стал главой ФХР. На мой взгляд, он самая достойная кандидатура

Анна Павлова

Фетисов лучше пусть будет. Рашида не хочу ))))))))))))

Вадим Леонтьев

Глава ФХР на игру сборной никак не влияет, для этого тренеры есть. Повлиять он косвенно на будущее мог бы через систему организации детских спортивных школ. Но кто же ему денег даст, когда страна на всем экономит и даже материнский капитал отменили. Сейчас КХЛ является копией НХЛ. Надеяться, на то что глава ФХР придумает что-то кардинально новое, что может турнирные соревнования улучшить не приходится. Так что должность скорее номинальная, толком ничего не значащая. Кого выберут без разницы. Все кандидаты уважаемые люди. Но я бы предпочел Третьяка. В отличие от Нургалиева он изнутри знает проблемы хоккея. А в отличие от Фетисова он грамотно разговаривает, ему проще с людьми договариваться.