Мария Баулина

где развевается хоккей в наши дни?

Евгения Куркина

в Караганде. у нас шас тут ажиотаж с этим хоккеем) фанатеют всеее

Olga Ch

в Канаде

На
Надежда

В кабинете медведева и в его интервью. Только почему-то итальянцами, поляками, хорватами для КХЛ, а россиянами--только во Владивостоке. Да и-то, Владивостоком наш хоккей пока не развивается, а только географически расширяется.

Ка
Катюша

В любом хоккейном городе нашей Родины, посмотрите на сборную юниоров и молодёжную сборную РОССИИ. Поколение растёт, и надо признать, достойное поколение.