Ольга Маслова

Как выбрать стрейчевые джинсы?

Нашел хорошие джинсы, по своему размеру, но говорят что стрейчевые джинсы нужно покупать на размер меньше, типа потом растянуться, еще усложняет то что джинсы только в одном размере - моем.

Nikosgr Ang

Одежда всегда берется размер в размер.

Александра Амерьянц

это первые стрейчевые джинсы в твоей жизни? поздравляю! а брать нужно свой размер, ни меньше, ни больше

Инга Данилова

Не знаю как все, мы когда с моим молодым человеком ходим по магазинам, он мерит, а я смотрю и берем всегда то, что больше всего понравится, независимо стрейч или нет, иногда заказываем в интернет-магазинах, всегда приходит то, что нам надо и размер подходит. Советую посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx. Может что-то лучше найдешь.