Елена

Помогите найти интернет магазин где купить Классические круглые солнцезащитные очки.

Такие как у Оззи Осборна или Джона Ленона, либо Гррри Поттреа ток тёмные. Стоймостью до 850р. и что бы можно было оплачивать с Яндекс Денег (не Pay Pal и никаких пластиковых карт - не подходит) . По России, в Подмосковье (можно и в Москве, что бы доставка дешевле была).

Ольга Тишина

я в китайщине знакомой покупал на старом добром алиэкспрессе) 150-300 р за те что попроще и около 1.5к за очки с поляризованными стёклами. доставка халява, но вот со сроками... наша почта не тороплива ((

С6
Сергей 69

Я купил очки RayBan со скидкой 90% и официальной гарантией тут → http://spekto.ru/rayban/