Наталия Шамрова

сын погиб в пятницу, на Пасху хоронили. На 9 день приснился и сказал, что мне так страшно, холодно и сильно кушать хочу

Мария

свечку поставьте, в церковь сходите. вы же не пишете, что было причиной смерти

Евгения Семенова

Приношу соболезнования. Не хочу Вас как-то обидеть, но возможно этот сон так как Вы сильно переживаете и думаете о нем, как он в холодной земле, беспокоитесь о нем сильно. Не может так Господь издеваться над людьми чтобы отпускать души умерших чтобы те своих родных пугали. Это всё проделки бесов, если такие сны часто будут происходить, молитесь перед сном.

Ол
Оленька

Мне искренне вас жаль, это ужасно.
Но Библия дает надежду. Все люди, которые умерли, находятся в могиле, о них Бог помнит и воскресит в теле в раю на земле. Ваш сын будет воскрешен и будет жить.
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".
Бог с нетерпением ждет этого часа. Это будет самое грандиозное событие во вселенной.

Алексей Потапов

Ирина не волнуйтесь. . Сами подумайте будь он в раю, разве ему было бы страшно, холодно или голодно? А если в Аду- то по крайней мере должно быть не холодно? Все, что вы видите это игры вашего разума- боль не утихла, вы переживаете и думаете о нем... учитывая, что он погиб мысли нет нет да и приходят всякие.. а ночью мозг перерабатывает все- вот вам и сниться. Согласно Священного писания, Иисус Христос сравнил смерть со сном. . поэтому представьте, что он глубоко уснул..

Максим Журавков

и какой вопрос?