Елена Колесник

ударила счас молния с громом одновременно...

дождя нет..но удар такой силы рядом был.чуть мозги не разлетелись на мелкие кусочки..окно было открыто..жуть..как испугалась..

и сейчас тишина..как будто жизнь остановилась..ниче ..что ноут работает?

ой..начало греметь

ну если не выйду в сеть утром.развлекайтесь..значит убило

Александр Горский

Нет, молния ударила чуть раньше. Очевидно, очень близко. А Вы не беспокоитесь, за Ваш ноутбук? Напрасно. У нас один, смотрел прошлым летом, фильм по DVD, во время грозы. Молния ударила в ЛЭП. Плейер у него, и сгорел.

Николай Шемчук

апокалипсис начался

Dj
Djoly

Значит ты в эпицентре!

Оксана Фокина

жалко что не гамма-молния, так бы всех убила - были бы новости какие-нибудь на ленте по этому поводу - можно было бы развлечься утром чтивом.

Анна

так не бывает, чтобы одновременно)

Сергей Кузьмичев

Чем дальше расстояние до молнии, тем дольше опаздывает звук (гром) . Ты оказалась рядом.