Константин Сеткин

Зачем исус назывался женихом? Что он этим хотел сказать?

Зачем он возлежал с учениками?

Ария, ты опять перестала лекарства принимать?

Николай Чернов

что выйдет за тебя

Софья Демишева

Церковь - невеста Христа.
Чтоб мы были как невеста - целомудренные и непорочные.

Ксюша

БИСЕКСУАЛ НЕБОСЬ БЫЛ

Ольга Мацукевич

И сейчас возлежать в восточных странах у них не принято сидеть на стульях, они сидят на коврах а слово возлежать это облокотиться на подушку для удобства

Андрей Раев

Притчи давались не Вам, а людям ТОГО ВРЕМЕНИ. Вам их не понять!

В.
Валентин ...

бестолоч, в то время стульев и кресел не было!
а жених он всего мира!
слышал ли ты балда такое выражение? " Христова невеста" про монахинь???

Олеся Баранова

Жених, Невеста это все только синонимы.
Понятно, опять тот же ник, заняться больше нечем чем такие глупости писать, идите лучше яму для гаража капайте, хоть какую полезную вещь сделаете.