Светлана Комова

Поделитесь впечатлениями, если кто фотографировал на «Вега-7» (2/20 мм; угловое поле 2ω = 35°) с современных зеркалок?!

Если есть возможность приложите фото, сделанные на этот объектив. Какие особенности съемки на нем?

Еще не "присобачили", почему и спрашиваем. Но ходят легенды, что были такие счастливчики. Может кто знает где такие переходники живут?))

Эльмира Баева

Объектив от 16мм кинокамеры с рабочим отрезком 31мм?
С трудом представляю оный на зеркалке, разве что зеркало выломать...

Мария Болотина

Хм, интересно как вы его на зеркалку присобачили?