Андрей Коловержин

Где можно в Москве пофотографироваться на фоне машин? (BMW 90-ых годов или разбитые машины отечественного автопрома)

Доброго времени суток. Загорелась идеей сфотографироваться так, как на фотографии, а подобных "локаций" в Москве не знаю (эта фотография была сделана в Воронеже) . Где в Москве можно найти подобный фон? Есть ли в Москве места, где можно сфотографироваться у BMW 90-ых годов?

Светлана

Магазин КрокусСити на 65м м МКАД в нем для интерьера стоят шикарные старые авто

Arsen Gevorgyan

Подальше от центра, где то на окраине во дворах! Только не ночью)) ) А такой эффект как на фото, тебе твой андроид сделает