Елена Пчелина

Ищу начинающего фотографа юг Москвы: ) Пофотографировать собаку в зеленое время года

Есть ли тут начинающие фотографы? Москва, Юг. м. кантимировская, домодедовская. Очень хочется фотографий для собачки, типо портфолио. Слишком профессиональных не надо нам 🙂 По времени, в зеленое время года. И Вы потренируетесь, и мы пополним портофолио:)

П!
Просто !!! Душа !!!

Слишком проф. не требуется. А на сколько процентов? Полупроф сойдёт? Ах да, чё за порода, вдруг я.. а откусит ?

Денис Шмаглиенко

Я так поняла Вы халявы хотите.. .
Фотограф потратит время за просто так,
потратит деньги на дорогу, потому что Вы
живёте на окраине и до вас добираться ещё.
Короче такие бесплатные съёмки слишком
дорого обойдутся фотографу.

Анна Дрындина

я начинающий ветеринар. вашей собачке ничо бесплатно отрезать не надо? и я потренируюсь, и собачке может повезет.

Евгения Малова

за собак и детей обычно 2 цены берут-очень сложно фотографировать

Оленька Чукина

А зачем вам портфолио?
У вас "Лучшая сука Москвы"?)))

Nurik Kurpekulov

Зимой тоже кстати неплохо смотрится

вы бы хоть фотолюбителю коробку конфет что ли предложили, может кто и рядом живет-по дружески поможет.. а совсем на халяву вряд ли кто согласится..

Алексей Костенко

Я бы пошел - но в фиолетовое время.

Sa
Sashka

Ну ищи. Дурацкое дело - нехитрое

Наталья Ушаткина

к сожу не живу в Москве, будете у нас - сфоткаю, даже бесплатно

Эмилбек Осконбаев

Без проблем. Часто мотаюсь в сторону Подольска через Южную. Сам с Голицыно. Если в зеленый сезон - скорее всего буду занят в районе платформы Дачная по Белорусской дороге. . Подъезжайте.

Татьяна Могилевцева

дешевый компакт удовлетворит ваши потребности