Better Fellow

а что копировать вопросы с яндэкса и встовлять их в вопросах эт круто-и получать за это балы? самим слабо придумать?

Максим Заводсков

не знаю, я только ответы ищу 🙂

Эдуард Каракай

Прежде чем кого-то обвинять, посмотри на свои вопросы... вернее, до боли знакомые вопросы))

Alexey Senichev

И не только с Яндекса, ваши вопросы тому подтверждение. http://otvet.mail.ru/question/167487210

Ai
Aika

Необязательно .Сегодня с пресутсвием интернета в домах уже трудно придумать что то оригинальное . У людей пропадает оригинальность .

Сергей Рябцев

Придумать - голова нужна, а копировать - только спинной мозг и мышка...