Алина Масликова

Подскажите пожалуйста как из Салоу добраться до Биопарка Валенсии, и в разноцветный лес Бильбао. Заранее, спасибо! 🙂

Ирина Грановская

До парка добраться легко, нужно просто сесть на поезд до Валенсии, сам парк находится в черте города по адресу Валенсия, ул. Avenida Pío Baroja, 3 Правда ехать далековато, от Салоу до Валенсии 250 километров. (ехать около 3 часов на поезде, билет стоит примерно 20 евро в одну сторону) Расписание можно посмотреть на сайте Renfe

До Бильбао добраться еще сложнее (почти 600 километров) , это север Испании, разумный вариант - это самолетом из Барселоны, туда летает Vueling Airlines лететь чуть больше часа, билет в оба конца около 70-80 евро