Злой Смайл

Подскажите пожалуйста какие недорогие гостиницы находятся внедолеке от Военного городка, 14 г. Омск

Ирина Чиглий

это не Москва, ищите в частном секторе или в ведомственной гостинице место . я в Туле искала место в гостинице - там цены заоблачные и кругом рестораны и ночные пьянки-гулянки, а в частном секторе солдат спокойно и поест и поспит и отдохнет на увольнительной .