Светлана Лимперова

Как добраться с курортного городка Адлер (гостиница "Коралл") до ТРЦ "МореМолл" в г. Сочи (ул. Новая заря, 7)?

Женя

Судя по тому, что интернет у вас есть, скачайте себе 2ГИС на телефон, скачайте карту Сочи и будет вам счастье. Там есть "Как проехать". Ставишь от и до, есть вариант на машине и на общественном транспорте.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вообще-то, города Адлер НЕ существует. А есть ж. -д. станция Адлер в городе Сочи