Сергей Демин

прошу, помогите! ! вопрос в описании!

хочу лучшему другу сделать подарок, приехать к нему. Мы с мамой собрались поехать на машине в Нижний Новгород. У меня пара вопросов:
1) Я гражданка Латвии, мама нет. Нужна ли мне виза, если мы поедем на машине? ?
2)Сколько часов на машине ехать, от Риги до Нижнего Новгорода?
3) Много ли бензина надо?
Прошу, помогите! !

Баха Нормурадов

еще и с мамой.. . Вряд ли друг обрадуется. Вам потребуется виза РФ, время в пути зависит от очередей на границе, количество бензина зависит от состояния дорог и марки автомобиля