Иван Маркелов

как доехать от метро владимирское до отеля кортьярд марриот санкт-петербург

Светлана Созонова

это сетевик и укажите адрес, станция называется правильно ВЛАДИМИРСКАЯ
Один отель на Васильевском и другой в Коломне, на Васильевском по километру от метро шагать пешком надо или от Спортивной или от Василеостровской, в Коломне - трансфер есть бесплатный от метро Садовая-Сенная -Спасская http://www.court-pushkin.ru/contacts-and-location/free-bus

Мария Соколова

Их 3 шт. в Питере, какой?