Раиса Ахмедуллаева

Нужно найти песню. В клипе идут негры один из них читает рэп. И они всем помогают. Идут просто и помыли окна.

Там вот всё так они помогали и потом приехала полиция. Кому не сложно помогите пожалуйста. Этот клип на A-One гоняли.

ну да звучит это странно, но они какие-то чересчур добрые. И бабке помогали и мусор убирали.

Наташа Богачева

Идут просто и помыли окна. аахахаха пздц

Андрей Воробьев

Dizzee Rascal - Love This Town ft. Teddy Sky