Ольга

Помощь по программе Fraps!!

Здравствуйте! Сказала английскую версию программы Fraps. Снимаю Let's play на игру симс 3 . Но есть проблема. Видео записывает 30 секунд. Потом снова надо начинать запись. Помогите, пожалуйста!

Екатерина Приходько

Сколько тебе лет? И зачем тебе записывать Летслеи игры в которую уже давно не играют. Найди игру поновее, и используй программу для записи видео Бандикам она удобнее

Виктория Лебедева

Скачать лучше другую программу, например: http://www.torrentino.com/torrents/768514