Иван Чурилов

Что будет, если в кока колу добавить кокакольную конфету? (мишку, бутылочку)

Конфета будет увеличиваться? Или это всё выдумано?

Иляна Селезнева

Не знаю, но если добавить молоко и немного подождать осадок будет

Денис Фокин

Все взорвется и оторвет тебе руки!

Чиж К.

тоже что и с ментосом

Андрей Власов

растворится

Ксения Поджарая

Смотря какую брать. Если мишка-понятно. Это мармелад. Он наверно не раствориться и все. Если брать бутылочку, то она раствориться и будет чуть-чуть присутствовать вкус соды. (В бутылочке-сода) . Но ничего ( даже мармеладинка) увеличиваться в размере НЕ будет!

Шеличь Виталий

Америкосы расстроятся.

Андрей Савченко

расстворяться не более того вкус измениться