Арнольд Анистархов

Что посоветуете приготовить из филе куриного бедра?

Ел
Елена

если бедро было одно - порезать мяско кусочками - промыть полстакана риса - порезать одну морковку - одну небольшую луковицу -- и долить полтора стакана воды - сварить всё одномоментно - немного соли и можно добавить зелень

Елена Трелина

Я бы супчик легкий сварила. Половину мяса можно в салат использовать потом, а вторую часть вернуть в суп. Сварить попутно яйца. Как бульон закипит, добавить туда яичную лапшу роллтон, закипела и можно выключать. Пока нарезаете зелень и яйца, все будет готово.