Анюта !!!

Какие садовые растения не боятся собачей мочи и какашек? Хотим посадить на место обмоченного собачей мочой растения)

Анастасия Владимировна

посадите КАКТУС, аааааа ха ха ха!!!

Наум Извольский

если найдете такие растения сообщите всем, многим думаю полезно будет узнать

Света Петрова

У нас такое растение есть - это хрен, растет как раз на таком месте недалеко от собачьей будки, даже вовсю цветёт, но в овощных целях, правда, не используется !

Павел Журавский

Любую мочу надо разводить водой тогда будет хорошее удобрение Значит после набега собаки надо хорошенько полить

Сергей Гукасов

кактусы не боятся- а вот собачка боится кактуса)))))

Галина Жабина

котлета с тубазидом в помощь

Юрий Касмынин

Попробуйте для начала просто активно заливать обычной водой это место, чтоб концентрация азота в почве снизилась. Затем перекопайте и дайте полежать земле хотя-бы сутки. А потом уже и сажайте растения.

Лена Ком

Извините, а другого места нет?

Екатерина Степченкова

На таком месте можно на первый год посеять луговую траву, а черезь год барбарис (любого сорта).

Татьяна Любавская

Хосты попробуйте. если есть там тень.
Лилиейники, очиток видный, мята .

Pupkov Pupkov

Любое декоративное . Не понятно, что вы хотите, кустик или траву? Клевер не боится, подорожник, одуванчик.
У меня несколько собак, на даче их каки закапываю под декоративеые кустики, включая розы .

Боится только газонная трава и хвойники .

Роман Семененко

кобель метит по листьям, по хвое у елок, не будешь же стоять весь день сзади собаки со шлангом. Хотелось бы узнать у каких растений листья устойчивы к концентрированной моче. Если действительно только газонная трава и хвойники боятся этого, то уже легче, посадим густо вокруг елок хосту, а между хостой и елками забор из сетки. Авось не дойдет забор пробить.