Елена Поселягина

Как узнать что девушка хочет тебя поцеловать? (Мне 12)

Только пожалуйста не пишите "вы еще маленькие "я столько начитался этого!!!!: (

Спс !Умник блин

Настенька Стервочка

12 лет, иди в машинки играй мал еще

Полина Маркалова

Ты реально нуб! Или дрочер по жизни! И на какой хер Ваше поколение родилось!

Илдар Ганеев

Мне 12, я ничего такого не скажу. Просто её не жди! Девушка целует парня только тогда, когда парень её не целует. И ей нечего не остаётся делать. Но если она счастливая и это счастье сделал ты то она идёт к тебе...

Виталий Ильчук

Для начала нужно выяснить нравишься ли ты ей.

Ре
Регина

Николай, узнавать тут ничего не надо, если девушка хочет вас поцеловать, она просто это сделает.