Оксана

Посоветуйте хороший американский фильм. Желательно с хитрозакрученым сюжетом, такой чтоб думать пришлось.

Вот такой, типа Острва проклятых и Игры разума я и имел ввиду)) Эти я уже просмотрел.

Николай Фролов

Идентификация. (2003)
Посмотри этот фильм, если не видел. Название дурацкое, сюжет очень даже неплохой.
http://www.kinopoisk.ru/film/708/

Ирина

О вспомнил Остров Проклятых, с Леонардо Дикаприо. Мне говорили что конец не догадаюсь какой. Вообщем так и не догадался. Только описание ни читай. Смотри и если на 2/3 фильма отгадаешь концовку то ты прям штирлиц))

ОК
Олеся Кряжкова

"Начало"
"Исходный код"
"Помни"
"Престиж"

Николай Глазунов

"Обычные подозреваемые".

Max Koltunov

Дежа вю, Исходный код, Помни (мементо)

Алексей Михайлов

Другие
Скептик
Если мистика нравится, то есть старенький фильм "Перебежчик"http://www.kinopoisk.ru/film/15566/

Алексей Зуев

"Не шутите с Зоханом" - веселье.

Ал
Алексей

декстер

Максим Фирсов

Джек ричер, стукач .

Cергей Петров

Корабль-призрак 2002
Дом восковых фигур 2005

А вообще это стиль австралии! смотри австралийские фильмы например "Грузовик-Призрак" "Волчья Яма" оставляет большой осадок!