Мария Полухина

СССР и страны Варшавского договора сдерживали профашистское отребье осевшее в США и иже с ними от новых локальных войн.

Но Афганский прецедент 1979 года по сценарию всё-того-же отребья втянул силы мира в затяжную войну. Итог всем известен. Теперь мир не чёрно-белый, а цвета детского поноса. Кто успел, тот не съел, фекалии? Или у Вас другое мнение?

Андрей. Дряхлов

если бы вы ненароком узнали наше мнение . вы бы долго и странно смеялись

Надежда Соколова

А о чём вопрос? Вижу, копрофагия Вас беспокоит.. . Или ещё какие жалобы?

Н Н

Да уж, развалили великую державу и Варш. договор... Теперь дьявола некому остановить...

Катерина

Если раньше войны были-за территории, то сейчас, все-**из-за бабок**.Кому-то
(не будем показывать пальцем), выгодно ловить рыбку, в мутной воде-

создать ситуацию, близкую к войне, чтобы, на этом фоне-скупать, за бесценок-

территории, предприятия, банки и т. д. При этом, выигрывает-кучка проходимцев, выставляя других-в качестве козлов отпущения.