Анюта Саяпина

Монетезация на Ютюб! (Проблема)

Я послал запрос на монетезацию канала на ютюбе! Мне на почту пришло сообщение что они не могут монетизировать мой канал из-за малого кол-во подписчиков. После я зашел на канал и увидел что монетезация активна! После 3 дней зашёл на аналитику и увидел что ничего не изменилось. Новое видео набрало уже 200 просмотров (около 0,2 центов) , а в аналитеке не отразилось что я их получил! Из-за этого возникает вопрос- если я вскоре захочу заного послать запрос на монетезацию, я этого не смогу! В меню монетезации пишет активно, а нечего не получаю с просмотров! (Реклама включена на всех видео)

Галина Шевчук

там не сразу зачисляют ждать нада
пример в ютубе аналитика может показать 10 баксов а в адсенс они попадут только 14-15 числа