Ириша Triniti

Вспомните ваши годы до юрфака. (нужна помощь в справочных материалах)

Закончил 9 класс, планирую на след. год попробовать свои силы в олимпиаде по праву.
Знание обществознания + права только из курса Истории Отечества (90+ баллов на экзамене)

Можете дать названия годных учебников (желательно, чтобы они были в доступном скачивании)

Объем не имеет значения, выучить и прочитать смогу все ( есть целое лето на это)

P.S желательно учебники за 9-11 класс, а не выше.

Ольга Маширова

Любой учебник "основы права"