Екатерина Данилкина

Ребят, нужна ваша помощь вспомнить название фильма!!!

Режиссер помоему - Хичкок, тематика не то концлагерь не то тюремный ...но тематика фашистов.

Заранее всем спасибо!

Фильм старый, ч/б, очень реалистичный ...просто ужасный!

По режиссеру могу конечно ошибаться ...помню не мог досмотреть на столько был суров ...вот сейчас решился досмотреть до конца!

Елена Шмакова

Американская история икс

Татьяна Борисова

Может "Список Шиндлера"?))) Режиссер правда не Хичкок, а Спилберг. Фильм точно черно-белый и реально суровый!!!