Дима Царев

Нужно вспомнить название одного фильма

Хочу вспомнить название одного фильма, которое я смотрел очень давно, на в скидку 6 лет назад. Оно не имело оглушительный успех, вскорее фильм из разряда, для вечерного показа на ТВ . .
Фильм носит больше фантастический характер, с оттенками фильма ужасов, мистическая фантастика.
В общем я расскажу то, что помню: "Вроде бы как в городе начали происходить странности, из-за чего то, или из-за кого то . .Возможно это даже сериал, хотя все таки фильм. В фильме начали оживать те, кто умирал . .Не так чтобы они вставали из могил, и это были не скелеты или ходячие мертвецы . .Призраки. Одно я помню железно!!! !
Звонит шефу полиции, охраник береговой службы из порта. Разговор не дословно, но примерно так:
Шеф Полиции (ШП) - Кто это?
Охранник Порта (ОП) - Это охранник порта
ШП: - Что вам?
ОП: - У нас тута происходить нечто не объяснимое
ШП: - Мне сейчас не до ваших странностей (ШП пытается отделаться от ОП, так как в городе уже начали происходить странности, и ШП загружен этой работой)
ОП: - Нет, вы должны это увидеть (ШП всячески пытается привлечь внимание ОП)
ШП: - Только быстрее, что случилось? \

ОП смотрит в окно, и продолжает говорит по телефону, рядом с ОП, еще несколько работников Порта

ОП: - Только, что к порт причалил . .ТИТАНИК!

И в этот момент в фильме показывают кадр, где к берегу причалил ТИТАНИК, с огромной пробоиной в обшивке коробля, точно та, что была после столкновения с айсбергом. На берег начали выходить пассажиры, призраки . .

ВОТ примерно то, что я помню. Очень хотел бы снова посмотреть этот фильм, если кто нибудь вспомнил название этого фильма
ПОМОГИТЕ, вспомнить . .Этот фильм однозначно не имеет отношения к фильму: "Корабль-призрак"

Ольга

Охотники за привидениями 2
на 01.17.22