Ев
Евгений

Помогите вспомнить название одного фильма.

Там один из главных героев мужик разговаривал со своей рукой, которая один раз пыталась его задушить в начале фильма, а потом он сказал, что чует драку, и полез в таверню, откуда его вскоре выкинули и окунули в поилку для лошадей. Да и выпить он любил, кажется. Потом еще дамочка была светловолосая все время с драгоценностями, и звали ее тоже что-то типа Леди Бриллиант. Еще с этой парочкой какой-то паренек шастал. А в конце фильма они все и может быть еще кто-то были в непонятной пещерке, откуда потом быстро бежали, потому как все начало рушиться.
Смотрела я фильм лет 10 назад по СТС. Очень давно найти пытаюсь. 😄

Ру
Рус

тоже смотрел но название не помню