Лиза Лиясова

Нужна помощь, я не могу вспомнить название фильма

сюжет в том что бомж ( можно так сказать) находился не в том месте не в то время, и после как его заметили в него стреляют, и убегают из место преступления, но этот персонаж останется жить, и захочет мести он просит помощи у своей семье, каждый человек чем то особен (я помню женщину которая сгибалась как могла, и мужчины гениального, аферист тоже там был) живут они в складе их приютила добрая женщина, они создают план мщения
а убийцами оказываться которые работают в политике
ну в конце они их похищают и делают иллюзию что их увезли в Ирак ( ну точнее горячие точки) после они под страхом признаются они снимают на видео, и пересылают на ютуб люди это увидят и их арестовывают

Руслан Исаев

Бомж с дробовиком.