Надежда Карабец

Нужна помощь! Не могу вспомнить фильм...

Фильм, где в многоэтажном доме на 8 этаже случился пожар и убийство. Через несколько лет группа людей приезжает в этот дом, а там все еще ходит аньяк с крюком вместо руки

Наталья Голубкова

" не вижу зла" вроде так называется

Ks

не вижу зла

Эл
Элхан

Да действительно это был американский фильм ужасов «НЕ ВИЖУ ЗЛА» , правда не так-то уж и давно, в 2006году. Да и сам фильм собрал очень хороший «куш» с проката около 20миллионов долларов.