Павел К

Нужна помощь! Помогите вспомнить фильм!

Помогите! У женщины умер муж. Она его похоронила. И однажды проехав в тоннеле ее жизнь как бы делится на две. В одной муж живой и дети есть. А в другой она вдова. Но в той жизни где муж живой она влюбляется в мужчину. С мужем разлад. И она пытается перетащить этого мужчину в тот мир, где она вдова.

Наталья Кикаева

По описанию очень похож на фильм "Предчувствие" 2007 года с Сандрой Буллок