Masha Volkonskaya

Есть ли в Москве этим летом какие-нибудь курсы, занятия (недорого или бесплатно) для взрослых? (конкретней внутри)

Художественные, театральные студии.. .
Курсы языковые - английский не с нуля, а уровня где-то intermediate или выше.. . немецкий с нуля.. . (Да хоть русский, школьную программу повторить - почему бы и нет? )
Может, какие-то интенсивные курсы? Только не что-то узконаправленное и не нацеленное на бизнес, психологию и прочую фигню, не треннинги.

Мне 20 с небольшим и так получилось, что время будет, а податся некуда - развлекаться не хочется напрочь, наоборот - сейчас мне бы ботать побольше, только не самообразованием заниматься, а чтобы всё-таки в обществе других людей, желательно моего возраста.. .
... ну или творчество (а то сейчас близких по интересам знакомых особо и не будет).. .
Вот, чтобы ближайшие три месяца (это если о курсах) было чем заняться вне рутины.. .

Может, кто-нибудь что-то подскажет? Мне бы что-нибудь конкретное, совсем недорогое или бесплатное.. . (пусть сам вопрос и оказался не слишком конкретным)

Анюта Жукова

Хорошие курсы при Бауманке, называются Специалист. Вот только взрослым бесплатно только в собесе что-то бывает. Если так с финансами туго, может, лучше работать пойти?